Топиарная фигура "Карета с лошадьми"
Главная страница » Карета с лошадьми


Характеристики
- Размеры: Карета 185 х 350 х 150 см.
Лошади 195 х 260 х 90 см. - Вес фигуры 300 кг.
- Материал: стеклопластик, искусственный газон, патинированный кованный, металл.
Цена 968.000 рублей

Топиари карета с лошадьми — это ландшафтная фигура крупных размеров, сделанная из сверх прочного стекловолокна и сверху обшита искусственным газонным покрытием высокого качества. Устанавливается для украшения современных ландшафтных территорий. Идеально вписывается в любой интерьер, привлекая к себе неравнодушные взгляды Ваших гостей и посетителей. Великолепно будет выглядеть у входа в ресторан или на хорошо выстриженной клумбе.
Ландшафтная фигура карета с лошадьми является предметом декора способная мгновенно поднять настроение. В сочетании с другими зелеными фигурками создают особую атмосферу и неповторимый стиль.
Объемная зеленая фигура топиари карета с лошадьми является современным трендом в украшении ландшафтного дизайна, выглядят мягкой и пушистой приятна на ощупь, нравятся всем без исключения взрослым и детям, а так же эти зеленые скульптуры являются постоянными участниками селфи и оригинальных фотосессий.
P.S. Карета с лошадьми из искусственной травы максимально приближена к реальным размерам.








Смотрите еще фигуры в этой категории
Заказать доставку